Записи за Май, 2012

Недавно юные натуралисты из Рязанской области приняли активное участие в конкурсе на создание оригинальных скворечников, который был организован независимого экологического общества «ЭРА». Конкурс получил широкий резонанс, и за 2 месяца поступило свыше 100 конкурсных работ.
Читать дальше

По сообщениям сайта УМВД России по Рязанской области, в Новодеревенском районе 30 мая в своем кабинете был задержан с поличным директор профессионального училища во время передачи ему взятки.
Читать дальше

На недавно прошедшем заседании Общественного совета, состоящем при министерстве земельных и имущественных отношений по Рязанской области, на повестку дня был вынесен вопрос о возможности передачи объектов в ведении региональной собственности под контроль религиозных организаций.
Читать дальше

Очередная инспекция благоустройства и условий дорог Рязани (т.е. так называемый «Маршрут контроля» со стороны Ларисы Максимовой – председателя Рязанской городской Думы и главы муниципального образования, а также Виталия Артёмова – главы администрации Рязани).
Читать дальше

Со 2-го июня 2012 года в Рязани начнет свою работу региональный фестиваль, получивший название «Театрального синдрома». Эту новость сообщили на сайте регионального правительства. Фестиваль проводится под эгидой Благотворительного фонда Михаила Прохорова и Рязанского театра драмы.
Читать дальше

29 мая под председательством Ольги Голодец (заместителя председателя правительства РФ) прошло совещание в режиме видеоконференции, где на повестку дня были вынесены такие вопросы, как подготовка к проведению ЕГЭ, сокращение очередей в детские сады, а также демографическая ситуация в регионах.

Читать дальше

МБУ «Дирекцией благоустройства города» совместно с префектурой Советского района Рязани организуется обширная уборка лесопарка и прибрежной полосы Орехового озера.

Читать дальше

В ходе оперативно-розыскной операции сотрудники УФСКН России, курирующие Рязанскую область, произвели задержание двух уроженцев Таджикистана во время того, как они перевозили оптовую поставку героина, общая масса которого составила 2 кг. Об этом сообщили в пресс-службе этого ведомства.

Читать дальше

В деревне Сергеевка Рязанского района, в конном спортивном комплексе «Виктория» прошли соревнования в рамках первенства России по конному спорту (в частности, по выездке) среди юношей и юниоров.

Читать дальше

30 мая начальником управления образования администрации Рязани Виталием Ерёмкиным была проведена инспекция школ №11 и №41, расположенных в поселке Шлаковый, на предмет того, как они готовы к открытию детских лагерей с дневным пребыванием.

Читать дальше

Ваша реклама на нашем сайте - эффективно и недорого